Легендарный футболист Диего Марадона едет в Италию, несмотря на проблемы с итальянскими налоговыми органами

Легендарный футболист Диего Марадона едет в Италию, несмотря на проблемы с итальянскими налоговыми органами

РИМ, 24 февраля. /ИТАР-ТАСС Вера Щербакова /. Легендарный Диего Марадона в понедельник прибудет в Италию, где в понедельник примет участие в телевизионной программе, а во вторник проведет пресс-конференцию в Неаполе. Эта информация была Бывший адвокат аргентинского футболиста, который сейчас работает в Дубае.

Марадона никогда не путешествует, несмотря на споры с итальянскими налоговыми органами. За 30 лет судебная тяжба тянется по обвинению в неуплате спортсмена 40 миллионов евро налогов в период, когда он играл за "Наполи" в 1980 году. В последнее время юристы футболиста заявил, что вопрос решен в пользу их клиента. Тем не менее, чиновники из налогового ведомства опроверг эту информацию и подтвердили, что долг не был ни отменен, ни пересмотрела свою сумму.

Марадона неоднократно заявлял, что он давно мечтал вернуться в Неаполь. Благодаря телевидению, он даже обратился к итальянским политикам, чтобы помочь ему и остановить его преследование, потому что он никогда не платить налоги.

Ранее его пересечении итальянской границы закончилась для него конфискацией ценных предметов личного пользования - бриллиантовые серьги и часы, которые затем были проданы с аукциона, чтобы погасить долги. Из-за этих неприятностей футбола неоднократно вынужден отказаться от поездки в Италию, в том числе участие в популярном телешоу, итальянский аналог «Танцев со звездами».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent