Король Испании успешно перенес операцию на позвоночнике

Король Испании успешно перенес операцию на позвоночнике

МАДРИД, 3 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Когалым /. Король Хуан Карлос I успешно переданы сегодня операция по удалению грыжи межпозвоночного диска в поясничном отделе позвоночника. Об этом сообщается в официальной резиденции главы государства - Zarzuela дворца.

"Операция длилась около трех часов и прошла успешно, - сарсуэлы -. Эта ночь, Его Величество проведет в больнице, где он наблюдался быть профессионалами". По словам доктора Мануэля де ла Торре Gutirrez, который возглавлял команду хирургов, "период госпитализации составляет около недели, и для полного восстановления Хуан Карлос I понадобится от двух до шести месяцев".

В соответствии с наследником престола, принца Астурийского Фелипе, который присутствовал на клинику в столице La Milagrosa во время операции, король "восстановленные" и "приветствовал" операция, которая должна избавить его от болей в спине, повышенная в последнее время.

Это был седьмой случай операция, которая пострадала Хуана Карлоса I в течение последних трех лет. Последний раз король отправился в больницу в ноябре прошлого года. Тогда в левое бедро монарха был имплантирован протез, он будет избавиться от тяжелых болей, вызванных остеоартритом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent