Шойгу: Россия поможет Вьетнаму в строительстве подводных лодок

Шойгу: Россия поможет Вьетнаму в строительстве подводных лодок

ХАНОЙ, 6 марта. /ИТАР-ТАСС /. Россия поможет Вьетнаму в строительстве подводных лодок. Об этом заявил министр обороны генерал Сергей Шойгу.

"В этом году наша совместная работа, чтобы открыть новую страницу в истории Военно-морского флота Республики Вьетнам - есть подводный флот" - Шойгу сообщил журналистам в Ханое после встречи с министром обороны Вьетнама Фуанг Куанг Тхань.

По словам Сергея Шойгу, со своим вьетнамским коллегой он обсудил "синхронизация подготовки подводных лодок и подготовки экипажей".

Министр поблагодарил вьетнамских коллег "на память, за то, что они по-прежнему с той же настойчивостью продолжать приглашать ветеранов из России и других стран бывшего Советского Союза пройти реабилитацию, отдых, а иногда и лечение в Народной Республике Вьетнам .

Также обсуждался, связанные с расширением круга специалистов, которые будут готовы в русской военной школы, сказал Шойгу. "Конечно, не остались незамеченными и существующих проектов операционная, в частности, сотрудничество в военного флота действия ", - сказал он

Он назвал его важным, что делается сегодня в этой части Вьетнама в сотрудничестве с ведущими компаниями России Сергей Шойгу выразил надежду, что в этом году будет в состоянии начать строительство реабилитации . центром для русских военных "Мы хотели бы поблагодарить руководство Вьетнама, руководству Министерства обороны за активное участие в проекте", - сказал Шойгу

министр назвал предложение важную роль . Вьетнама установить постоянный диалог на заместителя министра обороны "Мы поддерживаем эту инициативу, мы надеемся, что этот механизм будет работать в текущем году", - сказал он

По словам министра обороны , имел конструктивный диалог с министром обороны Вьетнама, был обсужден ряд важных вопросов двусторонних отношений. Шойгу заявил, что в некоторых районах страны согласились дать больший импульс и привлечь широкий круг специалистов в обсуждении.

.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent