Похищенные британцы освобождены в Синае, сообщило государственное телевидение

Похищенные британцы освобождены в Синае, сообщило государственное телевидение

КАИР, 7 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Тарасов /. Похищенные сегодня на юге Синайского полуострова, Британских выпустила бедуинов. Об этом сообщает государственное телевидение Египта.

Британская пара была захвачена группой местных жителей на трассе между Каиром и курортного города Шарм-эль-Шейх в городе Рас-Судр, расположенный в 250 км от столицы Красного моря. Похитители требовали освобождения их освобождения из тюрьмы по обвинению в незаконном хранении оружия родственников.

Как передали портал "Аль-Яум аль-Sabia", мелькнула в руки бедуинов британец возглавляет местное отделение концерна «Эксон Мобил" /Exxon Mobil /. Вместе со своей женой он едет на машине в Шарм-эль-Шейх в Рас-Судр. Жители города устроили митинг перед администрацией и перекрыли дорогу в знак протеста против продления прокуратура арестовала четырех родственников.

Они привезли иностранцы из машины и поехали в соседний район горы. Сотрудники правоохранительных органов при содействии местных племенных шейхов сразу же вступил в переговоры об освобождении британцев. Пока не известно, согласился в соответствии с местными сотрудниками правоохранительных органов похитителей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent