В Лондоне, опроверг сообщения СМИ о том, что Джастин Бибер оштрафовали за слишком длинную речь

В Лондоне, опроверг сообщения СМИ о том, что Джастин Бибер оштрафовали за слишком длинную речь

ЛОНДОН, 7 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Григорий Зименков /. Канадская поп-певец Джастин Бибер, не будут оштрафованы 450 тысяч долларов /300 тысячу фунтов /слишком долго презентации, которая состоялась 4 марта в Лондоне Arena, "О, это" /O2 /. Это корреспондента. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в городской совет от Гринвича.

"Нет, нет казни будет", - сказал представитель департамента по связям с общественностью и СМИ Стефани Бастен.

"Муниципальный Совет Гринвич не предпринимать никаких действий против владельцев арене O2 на недавнее выступление Джастина Бибера, так как не нарушение было совершено не было. Это вопрос между организатором и музыкантом, нет никаких ограничений, указывая, что концерт должна быть завершена в 23. 00 по местному времени /3:00 мск /Arena "О, это" является одним из самых популярных мест в мире, и ежегодно продает более 2 млн билетов, так как ее выступают крупнейшие международные звезды мы. принял во внимание жалобы, полученные на последних выступлениях, но это городской миф, который мы когда-либо были оштрафованы за выступление ", - сказал совете получил в лондонском офисе ИТАР-ТАСС.

Ранее СМИ сообщали, что местные власти решили наложить штраф в размере Bieber на 450 тысяч долларов /300 тысячу фунтов /слишком долго речью в лондонском Arena, "О, это" /O2 /. Было сообщено, что в связи с непредвиденными задержками концерт на два часа Бибер должен был петь для своих поклонников в течение 30 минут больше, чем было разрешено - 23:30 /3:30 мск /. Таким образом, за каждый «лишний» поп-певец минуту должен был заплатить 15 тысяч долларов /10 тысячу фунтов /.

Это решение должно было слабое утешение для тысяч поклонников, которые были вынуждены покинуть концерт рано, чтобы успеть на последний поезд в метро. Певец, который в прошлую пятницу был 19 извинились за задержку концерта.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent