Пилотажная группа "Русские витязи" дать демонстрационных полетов на международной выставке "Лима-2013" в Малайзии

хиты.
Пилотажная группа

МОСКВА, 18 марта. /ИТАР-ТАСС /. Пилотажная группа из ВВС России "Русские витязи" прилетели в Малайзию сегодня на Международной выставке "Лима-2013". Как сообщили ИТАР-ТАСС в Управлении прессы и информации Министерства обороны.

"Пилотажная группа из государственного центра подготовки авиационного персонала и войсковых испытаний" Русские витязи "примет участие в 12-й международной выставке авиационно-космической и военно-морской техники" Лима-2013 "на малазийский остров Лангкави, - Министерство обороны. - Пять самолетов Су-27 во главе с лидером Ил-76 полеты по маршруту Москва Кубинка - Новосибирск - Иркутск - Тайюань /Китай /- Ханой /Вьетнам /- Лангкави /Малайзия /".

Выступления "Русские витязи", в соответствии с военным ведомством, будет проходить с 26 по 30 марта. Планируется пять концертов авиации. В небе над Лангкави пилотажная группа летчиков привели гвардии подполковник Андрей Алексеев продемонстрировать индивидуальные, групповые и голова летит. Программа включает в себя два элемента группы высшего пилотажа: одновременное выполнение парой истребителей фигуры высшего пилотажа - "колокол" и включить строительство "алмаз" в режиме двигателя "полный форсаж." Группа обратный рейс домой планируется 2 апреля.

"Русские витязи" регулярно участвует в крупнейших воздуха в мире выставок и авиасалонов. Русские военные летчики нанесли визиты в Финляндии, Франции, Германии, Швеции, Бельгии, Италии, Малайзии, США, Канады, Словакии, Люксембурге, Австрии, Китая, Нидерландов, Норвегии, Бахрейне, Китае, Индии, который продемонстрировал превосходные летные навыки и передовые Достижение русский аэрокосмической промышленности.

"Русские витязи" были и остаются единственным пилотажная группа в мире, выступая в качестве одиночного и группового высшего пилотажа на четыре, шесть и девять тяжелых боевых самолетов Су-27 и отличительной чертой ВВС России ", - подчеркнул В обороны РФ.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent