Главный тренер английского слова «Чтение» назначен Найджел Адкинс

Главный тренер английского слова «Чтение» назначен Найджел Адкинс

ЛОНДОН, 26 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Главный тренер английского футбольного клуба "Чтение" сегодня был назначен известный в стране эксперт Найджел Эдкинс. Ранее, 48-летний тренер работал в "Саутгемптоне", из которого он был уволен в январе.

Как сообщает Reuters, соглашение с Adkins в течение трех лет. На финансовые детали контракта не сообщается, но известно, что наставник получит большой денежный бонус, если команда сохранит прописку в премьер-лиге.

"Adkins - это человек, который нуждается в" чтении ", - говорится в заявлении клуба. - Он принесет на стадионе" Madejski "большой опыт и дух победы».

Ранее один из кандидатов на пост главного тренера, "Чтение", которая является русский нападающий Павел Погребняк, считался известный бывший футболист Паоло Ди Канио. По данным местных СМИ, клуб был заинтересован в экс-тренер сборной России и Санкт-Петербурга "Зенита" Дика Адвоката, который сейчас работает в голландском ПСВ.

На данный момент, «чтение» входит в 19-ое место в чемпионате турнирной таблице, имея в своем активе 23 очков после 30 матчей. С сохранением 17-й строке отделяет клуба семь очков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent