Американец, который пытался защитить Техас приемных детей из России, она получила за это в суде

Американец, который пытался защитить Техас приемных детей из России, она получила за это в суде

ВАШИНГТОН, 3 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Шитов /. Американский Диана черный, пытаются защитить Техас приемных детей из России, заплатил за его доброту. Как она сказала Trend. ИТАР-ТАСС, она сама теперь перед судомпо обвинению ofinciting детей на попечение в дом.

В августе 2008 Black - психотерапевт и владелец частного детского дома "Рузвельт дома" в графстве Хардин /Техас /- был направлен в государственные органы для проверки семье Михаила и Пенни Deckert. Те, кто живет со взрослым родного сына и трех усыновленных детей - сына и дочери Захари Келли и Хлоя. Пять лет назад, они взяли, чтобы они выросли в России, Краснокамск. Их русские имена - Alex,Анастасия и Светлана Климова. Старший в то время все еще помнят некоторые русские слова - ". Спасибо» «брат», «КиН»,

Социальный работник был поражен увиденным. Перед ней появились грязные, голодные и оборванные дети, по-видимому опасаясь, приемных родителей. Обследование показало, что уровень интеллектуального развития они были даже выше среднего, но знания, которые они не блистали, потому что школа не пошла. Алексис, Закари был исключен из нее за кражу еды и денег. Он не отрицал, что он взял чужое: по его словам, другие дети действительно иногда давали ему деньги из жалости. Фостер прохождения отец посетовал, что "никто не хочет, чтобы официально предъявить обвинение" ребенка, которому в то время было 12 лет.

Майкл Deckert не скрывал, что он охотно бы избавиться от мальчика, оставив семью только "более послушными" девочками. Черный предложил взять Алексис в приют, и даже взял его, чтобы быть с согласия потенциальных родителей, но он вскоре последовал как местный шериф объяснил ему, что он может быть привлечен к ответственности за неисполнение родительских обязанностей и даже взыскать алименты .

Даже больше, чем отец, дети боялись приемной матери. Алексей же это сказали, избили, когда он поймал ее взгляд, с помощью ручки от швабры или кабель электропитания длиной. Навешивает с углового - голыми коленями на пролитую рис - запираются в шкафу с ведром недалеко от примесей. В этом вонючем туалете он, по его словам, часто проводил целые дни, выпускается только для выполнения каких-нибудь работ по дому. Позже он был там, чтобы присоединиться к нему и старшая из сестер.

Доклад о ревизии Черного к выводу, что дети «злостное преследование" и что дальнейшее присутствие в таких условиях чревато опасностью для их здоровья. Она была уверена, что усыновленные были Deckert взял. Но этого не произошло ни тогда, ни позже. Поэтому, кстати, и начали несколько дней назад новое расследование по подозрению в нарушении прав детей, пока никто не не торопился, чтобы можно было надежды.

Женщина старалась, как могла, чтобы помочь Алексу, Закари и его сестры. Купил мальчика одежду, согласились, что местные стоматологи бесплатно починить сломанный передние зубы, чтобы ее мать /фамилия матери: оно было записано в истории болезни, а затем подтвердил на слушаниях в суде /. Она жаловалась отделу социального обеспечения, офис шерифа и прокуратура. Услышал в ответ раз утешение, что, дескать, расти - и вы уйти из семьи.

Алексей не стал ждать этого. На самом деле, с инспекцией, а затем в Черное Deckert отправлен после того, как, по его приемный отец, "побежал в восьмой раз." И тогда он продолжал работать вдали от дома, независимо от того, какие блокировки, в том числе датчики движения, или заблокировать его. Сначала выступал за два-три дня, питаясь в лесу и сострадательные соседи. А в июне прошлого года только что ушел, пообещав вернуться после совершеннолетия и бесплатных сестрами. Те, насколько известно, он ждал.

Однажды весной 2009 года они уже убежали вместе. Во-первых, скрытые от соседей, а затем обратился за помощью к Черному. Эта мысль провел консультации с коллегами, взял ее подругу в качестве свидетеля, - и пошел "за правду" в столице штата Техас, Остин. Спросил босса для приема профильного департамента государственного управления. Она предложила, чтобы мы встретиться в ресторане со своими детьми. Алекс хотел убежать сразу же после его прибытия в Остине, но черные попросила его не делать этого, и он подчинился.

Ресторан, искатель истины и задержала полиция. В глазах детей, подруг и поражен посетителей надели наручники и отвезли в полицейский участок.

В результате, Черный приземлился на судебное разбирательство. И кстати, тоже лишилась лицензии на осуществление профессиональной деятельности. Она, однако, позже удалось восстановить, но "Рузвельт-дом" не сохраняется. Дом был закрыт.

Но судить ее власти как-то не спешил. Несколько раз предписано дату, но в последний момент отменил встречу. Предлагаемые брать на себя ответственность, и даже черные согласился, но пришел подписать бумагу и увидел, что три точки выстрела только один. И остался без подписания и теперь решил, что единственный способ закончить дело - суд присяжных. Встреча запланирована на 14 мая.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent