Николай Караченцов проходит в Пекине лечения больницы традиционной китайской медицины

Николай Караченцов проходит в Пекине лечения больницы традиционной китайской медицины

ПЕКИН, 16 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Ирина Гаврикова, Андрей Кириллов /. Народный артист России Николай Караченцов провел два месяца лечения в пекинской больнице традиционной китайской медицины. Об этом сообщил сегодня в аэропорту "Шоуду", сообщили корреспонденту. ИТАР-ТАСС жена Людмила Поргина актер, который прибыл вместе с мужем в китайской столице.

"Мы отправили запросы в различные клиники во всем - и в Германии, США, и они предложили только реабилитационной терапии, мы были в Израиле, и это действительно помогло нам", - сказала она. "Но когда пришла резкое ухудшение оставил /тело /, возможно, потому, микроинсульт, и начался процесс мышечного спазма, мы решили обратиться к китайской медицины", - сказала Поргина.

В России Караченцов получил лечение в клинике тибетской медицины. "Китайские эксперты тогда говорили, что лучшие врачи находятся в Пекине, и терапия, которая состоялась Коль китайскими специалистами в России, не хватает, - рассказала жена актера -. Если лечение идет хорошо, возможно мы будем в Китае на протяжении более два месяца - нам, основной, рывок вперед "

.

Несмотря на трудности, Караченцов вести активный образ жизни. Он пытается идти больше и не пропустить интересные культурные мероприятия. В Пекине, он и его жена также планируют посетить ряд достопримечательностей.

"Ника действительно хочет видеть Пекине, с просьбой принять его на Великую китайскую стену, Запретный город", - сказала Поргина. «В советские времена это был концерт в Китае, но после шоу сразу же ушел, не имея некуда идти, и от воспоминаний о Китае это был только чай, который он купил в аэропорту", - поделился с корр. ИТАР-ТАСС жена народного художника.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent