Генеральное консульство России в Сан-Франциско выясняет ситуацию с семьей Николаевых, захватившие 5-месячного ребенка

Генеральное консульство России в Сан-Франциско выясняет ситуацию с семьей Николаевых, захватившие 5-месячного ребенка

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 28 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Урусова /. Генеральное консульство России в Сан-Франциско уведомлены об этом в семье, по-видимому, происходящих из России Анна и Алекс Николаевых которого стражи за день до этого власти США захватили 5-месячным сыном, Сэмми. Об этом сегодня корреспонденту. ИТАР-ТАСС сообщил вице-консул Игорь Шахтер-оол.

"Genkosulstvo знает о том, что произошло, - сказал дипломат -. В настоящее время наши сотрудники и почетный консул России в Сакраменто Наталья Оуэн активно участвует в прояснении всех подробностей того, что произошло".

"В ближайшем будущем Genskonsulstvo отправить официальный запрос в социальных услуг штата Калифорния", - сказал вице-консул.

Полиция и защита детей Sacramento /Калифорния /схватил ребенка после пары считают за медицинской помощью в местную больницу и неквалифицированных самостоятельно перевели в другую больницу ребенок не опубликовав заявление.

24 апреля по применению больнице врачи Саттер Мемориал "Николаевых опеки прибыли в дом и взял Сэмми, назвав причиной" бедных попечения родителей. "

Николаева обратился к адвокатам и славянской общности Сакраменто. В пятницу, им было позволено увидеть Сэмми. По данным телеканала" Вести 10 ", судебный процесс по делу намечено на понедельник, 29 апреля.

. обороны говорит, что вместо лечения гриппа врачи, кто инициировал изъятие ребенка, родители предложили Сэмми сложную операцию на сердце "Мы осознаем шумы в сердце Сэмми и обратиться к кардиологу каждые две недели -. сказал ребенка мать Анна. - Нам известно о диагнозе и рождение держим ситуацию под контролем, планированием и пройдя через все медицинские осмотры, у нас не было никаких предупреждений об опасности или срочной необходимости хирургического вмешательства. "

Пары смогли увидеть мальчика в пятницу и субботу и воскресенье. Они имеют право три раза в день кормить Сэмми и остаться с ним.

Юристы пары не исключают, что в понедельник, когда все документы о прохождении надлежащего лечения будут представлены в суд, ребенок может вернуться домой.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent