В Забайкалье задержаны подозреваемые в убийстве четырех человек

В Забайкалье задержаны подозреваемые в убийстве четырех человек

ЧИТА, 28 июля. /ИТАР-ТАСС/. Полицейские задержали молодого человека 1986 года рождения и 39-летнюю женщину. Они подозреваются в убийстве четырех человек, чьи тела сегодня обнаружили в окрестностях забайкальского села Ильинка, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе регионального УМВД.

"В задержании участвовали сотрудники следственно-оперативных групп полиции, оперативники уголовного розыска, кинологи и бойцы СОБРа", - отметила сотрудник пресс-службы УМВД по Забайкальскому краю Алена Любимова.

По информации Следственного управления СК РФ по Забайкальскому краю, тела двух мужчин с огнестрельными ранениями были обнаружены на охотничьем кордоне "Лиственная горка" в 20 км от села Ильинка. "Один из погибших - 66-летний егерь. Личность второго мужчины устанавливается, - добавил пресс-секретарь регионального СУ СК Егор Марков. - У егеря неизвестные похитили два нарезных охотничьих ружья".

Позже в 25 км от населенного пункта на территории крестьянско-фермерского хозяйства оперативники обнаружили тело 41-летнего работника. "Четвертое тело найдено на ферме в 33 км от Ильинки, - сказал Марков. - Оба погибших также получили огнестрельные ранения". По данным полиции, с территории фермы похищен трактор китайского производства.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent