По данным следствия, бельгиец и москвич в течение недели совершали развратные действия против двух подростков

По данным следствия, бельгиец и москвич в течение   недели совершали развратные действия против двух подростковЗадержанные подданный Бельгии и москвич, по данным следствия, в течении недели совершали развратные действия в отношении двух подростков. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила представитель Главного следственного управления СК РФ по Москве Виктория Цыпленкова.


По ее словам, уголовное дело возбуждено в отношении 41-летнего гражданина России Ярослава Ермолаева и 32-летнего гражданина Бельгии Бруно Вас.


"По версии следствия, подозреваемые с 31 июля по 6 августа совершали насильственные действия сексуального характера и развратные действия в отношении несовершеннолетних мальчиков", - отметила она.


По данным ГУ МВД по Москве, тревогу забил тренер спортивной школы на Гребном канале, который увидел, как двое мужчин пристают к подросткам. Он вызвал полицию и попытался сам задержать злоумышленников. В это же время на берег подоспела оперативная группа. Сотрудники уголовного розыска установили, что мужчины и ранее приставали к этим же подросткам, старшему из которых всего 13 лет, в квартире одного из подозреваемых. Один из задержанных ранее уже был судим за подобное преступление, однако в полиции не уточнили, о каком именно подозреваемом идет речь.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent