В работе социальной сети "ВКонтакте" произошел сбой

В работе социальной сети "ВКонтакте" произошел сбой

МОСКВА, 8 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Интернет-пользователи сообщают о перебоях в работе социальной сети "ВКонтакте". При попытке зайти на сайт появляется сообщение: "К сожалению, сервер временно недоступен. Попробуйте повторить действие чуть позже".

При этом большинство пользователей отмечают, что мобильная версия популярного интернет-ресурса работает нормально, а через приложение для мобильных устройств войти в социальную сеть не удается. Представители "ВКонтакте" пока не комментируют причины сбоя.

В последние несколько дней отмечались перебои в работе сайта телеканала "Дождь" и "Живого Журнала". Представители этих интернет-ресурсов связывали неполадки с хакерскими атаками, которые обычно активизируются накануне выборов.

Сегодня также произошел временный сбой в работе сайта веб-трансляций с московских избирательных участков, его причины сейчас выясняют специалисты "Ростелекома".

Смотреть за происходящим на избирательных участках столицы можно в режиме онлайн на портале www.vybory.mos.ru. Для регистрации на нем необходимо ввести адрес своей электронной почты, имя и пароль. На введенный адрес будет отправлено письмо со ссылкой для завершения процедуры. На www.vybory.mos.ru можно также зарегистрироваться через аккаунт от популярных соцсетей, кроме того, войти на сайт можно с помощью "логина-пароля", используемого на портале госуслуг.

Чтобы найти нужный избирательный участок, можно воспользоваться картой или поиском на сайте. На каждом участке работает по 2 камеры - одна около урн для голосования, другая - для наблюдения за работой избирательных комиссий.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent