В Бирюлево проверены 3472 квартиры

В Бирюлево проверены 3472 квартиры

МОСКВА, 18 октября. /ИТАР-ТАСС/. В Западном Бирюлево проверены 3472 квартиры, 57 из них сдавались в аренду незаконно. Об этом сегодня на оперативном совещании в мэрии сообщил глава ГУ МВД по Москве Анатолий Якунин.

Он напомнил, что после событий в данном районе был освобожден от должности начальник районного отдела внутренних дел, в отношении других должностных лиц идет проверка. На данный момент район усиленно патрулируется, отрабатывается жилой сектор. "В настоящее время отработано 3472 квартиры. Выявлены 57 квартир, сдававшиеся в аренду с нарушением установленного порядка", - сказал Якунин.

В результате проверок было задержано 99 человек, находившихся в Москве незаконно. Данные лица, по словам Якунина, уже оформлены для последующего выдворения. Глава столичного МВД также рассказал, что в Востряковском проезде в доме номер 17 корпус 4 в квартире номер 175 было зарегистрировано 196 человек. Собственник квартиры уже установлен. Сейчас решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела по статье об организации незаконной миграции.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent