Промоутеры отменили бой между Александром Емельяненко и хорватом Мирко Филиповичем

Промоутеры отменили бой между Александром Емельяненко и хорватом Мирко Филиповичем

МОСКВА, 25 октября. /Спец.корр. ИТАР-ТАСС Игорь Лазорин/. Промоутерская компания "Легенда" расторгла контракт с российским бойцом смешанного стиля Александром Емельяненко. Об этом журналистам сообщил глава компании Руслан Сулейманов.

Исчерпал кредит доверия

Шоу "Легенда" пройдет 8 ноября, главным боем вечера должно было стать противостояние Емельяненко-младшего и хорвата Мирко "Крокопа" Филиповича.

"Мы встретились вчера с Александром и пришли к выводу, что он совершенно не готов к поединку, - сказал Сулейманов. - В связи с этим мы приняли решение разорвать контракт со спортсменом. Мирко Филиппович хорошо готов к бою и мы подберем ему сильного соперника. Мы разочарованы Александром. Просто кредит доверия исчерпал себя. Соперником Мирко будет другой российский спортсмен".

На вопрос о возможности выплаты неустойки со стороны промоутерской компании Сулейманов ответил отрицательно. "Для него гонорар был бы одним из самых высоких в карьере", - резюмировал промоутер.

Драка с пенсионером

Ранее Емельяненко стал одним из участников драки, которая произошла 23 октября в московском кафе на улице Восточная. По предварительным данным, в стычке участвовали несколько человек, один из них пострадал и был госпитализирован. Позже стало известно, что пострадавшем - 63 года, он отмечал в кафе свой день рождения.

Александра Емельяненко задержали как возможного участника столкновения в кафе и доставили в отделение для разбирательства. Уже в полиции спортсмен подал встречное заявление в котором указал, что его избил неизвестный посетитель кафе.

По факту драки было возбуждено уголовное дело по статье "Побои", Емельяненко проходит по нему как свидетель, сегодня его вызвали на допрос.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent