Столичная полиция провела рейд по борьбе с нелегалами в Красной Пахре

МОСКВА, 26 ноября. Общежитие для нелегальных мигрантов, три подпольных цеха по пошиву одежды и обуви и склад алкоголя нашли полицейские на заводе в новой Москве в рамках операции "Заслон-2", сообщили ИТАР- ТАСС в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.



"26 ноября сотрудники Управления охраны общественного порядка и УВД по ТиНАО ГУ МВД по Москве в рамках операции "Заслон-2" проверили рейд на территории промзоны Краснопахорского ремонтно-механического завода, расположенного на Калужском шоссе", - рассказали в пресс- службе.



В ходе рейда были обнаружены два подпольных цеха по пошиву женской одежды и один цех по пошиву обуви, продукция которых имеет признаки контрафакта. По деятельности данных предприятий проводится проверка, будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.



"На данной территории был выявлен факт проживания нелегальных мигрантов. По данному факту проводится проверка. Всего в полицию доставлялось 62 гражданина из Таджикистан, Киргизии и Армении. На часть из них были составлены протоколы за нарушение миграционного законодательства".



Помимо этого в цехе по производству упаковочной тары хранилась алкогольная продукция. По данному факту был составлен протокол за нарушение административного законодательства в лицензионно-разрешительной сфере и было изъято 280 литров спиртосодержащей продукции.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent