Бывшая жена рэпера Гуфа забеременела от серфера

Бывшая жена рэпера Гуфа забеременела от серфера

Бывшая жена рэпера Алексея Долматова, известного под псевдонимом Гуф, ждет ребенка от своего супруга серфера Дмитрия Анохина. Предпринимательница Айза находится на четвертом месяце беременности, сообщает в четверг, 14 апреля, LifeNews.

У 30-летней Анохиной уже есть сын от бывшего супруга. Отмечается, что со своим вторым мужем женщина познакомилась во время отдыха на Бали летом 2015 года. В октябре влюбленные сыграли свадьбу в городе Лас-Вегас (США).

Ювелирный дизайнер опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором видно, как женщина придерживает живот. «Эмоциональная мама в беременность превращается в цунами», — подписала кадр Анохина. На аккаунт женщины в социальной сети подписано более 967 тысяч человек.


Эмоциональная мама в беременность превращается в цунами) сносит все на своём пути. Особенно когда страшно. Тут начинается борьба..чаще всего борьба самой с собой, но отражается на людях. Я с вами спорю, реагирую на все в 10192736292837 раз сильнее и делаю себе только хуже...не говоря о сердцечке, которое бьется вместе с моим. Тяжелое время) наверное самое тяжёлое за всю мою жизнь. А ещё я никого не слушаюсь, точнее не слушаюсь тех, кто мне желает счастье. А реагирую на тех кому явно нужны лишь мои негативные эмоции. Я простилась со многими людьми за эти месяцы, и пусть меня считают скандальной, но я не жалею и не хочу идти по жизни с нечестными людьми..и мой малыш дал мне смелости поставить все точки над и. Я наблюдала поведение беременных мамочек и видела как они злятся и реагируют на все и я сочувствовала им, думала, как так можно, провоцировать женщин которые так слабы, как можно играть на чувствах маленьких и беззащитных девочек у которых гормональный фон изменил её на 98%! Нас беременных, не раз называли неадекватными, психически нездоровыми)) уверена среди вас тоже есть такие) и вы понимаете как это странно) когда ты не можешь держать себя в руках. Беременность это как таблетка усиливающая эмоции) когда тебе делают приятно, ты счастлив в 27182837 раз сильнее, а если тебя обидели, то все, конец света. Спасает лишь одно, объятия мужа и разговор с моим детьми. Быть в семье, быть любимой семьёй вот что мне нужно. Я постоянно в страхе потерять любовь, особенно сына.. Надеюсь это скоро пройдёт. Как и страх летать) ведь я никогда не боялась, а сейчас трясёт от ужаса в самолете))) спасибо вам за поздравления, спасибо, что счастливы со мной, спасибо что бережёте меня и мои чувства)) и я прощаю всех тех, кто довёл меня, случайно или специально, прощаю всех из-за кого лила слезы и теряла килограммы..и мне поставили несколько грустных диагнозов от постоянных нервов.. Я прощаю вас и прошу прощения у всех кого обидела..обещать, что не буду наезжать снова не могу))) меня может прорвать!) но обещать, что через несколько месяцев я снова стану собой, хочу и буду))) давайте жить дружно, любить друг друга и беречь, а если нет, то просто оставим друг друга в покое) ?

Фото опубликовано @aizalovesam



34-летний Долматов является основателем группы Centr и ряда музыкальных лейблов. Обладатель премий RMA, Rock Alternative Music Prize и других музыкальных наград. В августе 2008-го музыкант женился на Айзе Вагаловой. Супруги развелись в августе 2013 года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent