51-летняя супермодель снялась в бикини для первого фото в Instagram

51-летняя супермодель снялась в бикини для первого фото в Instagram

В США 51-летняя супермодель Паулина Поризкова (Paulina Porizkova) завела аккаунт в Instagram и начала общение с подписчиками публикацией снимка в бикини.

Фотография была сделана во время поездки манекенщицы в Барселону (Испания). За 17 часов существования страницы Поризковой в социальной сети у нее появилось 358 подписчиков. Кадр, снятый на крыше отеля, где остановилась знаменитость, собрал 90 лайков.


[/url]

Фото опубликовано @paulinaporizkov



В марте 2016-го голливудская актриса Холли Берри также начала вести свой аккаунт в Instagram, где [url=https://lenta.ru/news/2016/03/30/halle_berry/]опубликовала фото в обнаженном виде. В подписи к снимку, на котором Берри запечатлена стоящей топлес и спиной к объективу, 49-летняя актриса поприветствовала пользователей Instagram и выразила надежду, что посты, которые она будет публиковать, принесут поклонникам вдохновение и радость.

Американская модель и актриса чешского происхождения Паулина Поризкова начала карьеру в Париже в 1980-х годах. В 1984 году 18-летняя девушка стала первой моделью из Восточной Европы, которая появилась на обложке «Sports Illustrated Swimsuit Issue». Также манекенщица снималась для журналов Playboy, Vogue, Harper's Bazaar, Marie Claire, Glamour и Elle. Поризкова получила роли в более чем 14 фильмах и сериалах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent