Убедившую мать в своем похищении американку арестовали

Убедившую мать в своем похищении американку арестовали

Жительницу американского штата Южная Каролина арестовали после того, как она отправила матери видеозапись, из которой следовало, что девушку похитили. Девушку обвинили в даче ложных показаний сотрудникам полиции, пишет The Independent.

Отмечается, что в комнате одного из отелей города Симпсонвилл 22-летняя Джессика Джонстон (Jessica Johnston) заклеила свой рот изолентой и притворилась, что ее схватили. После этого девушка отправила матери несколько сообщений с роликами. Обеспокоенная женщина обратилась в полицию, но после того, как Джонстон обнаружили, выяснилось, что она намеренно сняла видео.

Мать девушки Кристи опубликовала запись на своей странице в социальной сети Facebook. В подписи к видео она рассказала о произошедшем и сообщила, что ее дочь страдает от наркозависимости и создала ролик под действием наркотических веществ. По ее словам, полицейские в течение нескольких часов пытались выяснить у Джессики данные об авторах записи, в результате чего американка призналась, что сделала ее сама.

Ролик, который Кристи опубликовала в соцсети 28 июля, посмотрели более 75 тысяч раз за пять дней.

В июле 2016 года стало известно, что победительница американского конкурса красоты Miss Pennsylvania была осуждена на срок от двух до четырех лет тюремного заключения за ложь о том, что она больна раком, и сбор пожертвований на борьбу с выдуманным недугом. Девушка заработала более 30 тысяч долларов, которые ей перечислили пользователи интернета.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent