Потерянную шотландцем на парковке стадиона BMW нашли через полгода

Потерянную шотландцем на парковке стадиона BMW нашли через полгода

Полиция через шесть месяцев нашла автомобиль, потерянный жителем Шотландии на парковке. Об этом сообщает в среду, 11 января, Carscoops.

По информации издания, шотландец попросил у своего друга BMW, чтобы съездить в Манчестер на концерт группы The Stone Roses, который проходил на стадионе «Этихад» в июне 2016 года.

После мероприятия мужчина не смог найти машину, поскольку забыл, где ее припарковал. В течение пяти дней он обходил многоэтажную стоянку, но так и не обнаружил авто. Владелец BMW пытался обращаться за информацией в различные компании и городской совет, однако ему не смогли помочь. В итоге через два месяца машину объявили в розыск.

В канун Нового года сотрудники полиции обнаружили пропажу — машина все это время была припаркована на стоянке стадиона. Инспекторы, нашедшие BMW, отметили в Twitter, что за парковку теперь придется заплатить очень много.



GMP City Centre (@GMPCityCentre)
31 декабря 2016, 00:04

Издание отмечает, что «хранение» авто, скорее всего, обойдется шотландцам в примерно 5 тысяч фунтов (более 6100 долларов).

В октябре сообщалось, что жительница американского штата Орегон случайно уехала на чужом автомобиле, но вернула его, как только узнала об ошибке. Как оказалось, она перепутала Subaru Impreza своей подруги с чужим, при этом ключи у машин совпали.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent