Американец по ошибке пожертвовал свою рубашку со спрятанной заначкой

Американец по ошибке пожертвовал свою рубашку со спрятанной заначкой

Житель американского штата Калифорния отдал свою рубашку на благотворительность, забыв, что ранее спрятал туда деньги. Об этом в четверг, 16 февраля, пишет Mashable.

65-летний Боб Хоффманн (Bob Hoffmann) в течение шести лет откладывал деньги на совместную поездку в Италию с женой Линдой. Он планировал накопить 10 тысяч долларов, но узнав о нужде его родственников в деньгах, мужчина снял сумму со счета в банке. Через несколько дней должен был отдать наличные им и решил спрятать их в старую рубашку.

Однако, когда 68-летняя Линда попросила мужа отобрать ненужные вещи для благотворительности, Боб забыл о заначке, передав супруге рубашку с деньгами. Осознав случившееся через два дня, американцу пришлось рассказать об всем жене и отправиться в магазин некоммерческой организации Goodwill Industries, которая помогает бездомным людям, чтобы вернуть пожертвование.

Одежду Хоффмана удалось обнаружить на складе на следующее утро. В благодарность за находку и ее сохранность супруги заказали сотрудникам магазина пиццу.

В феврале 2016 года стало известно, что в городе Эрфурт в центральной Германии мусорщик нашел в диване, выброшенном 80-летней парой пенсионеров на помойку, 15 тысяч евро.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent