Дмитрий Медведев намерен открыть страничку и в соцсети "В Контакте"

Дмитрий Медведев намерен открыть страничку и в соцсети Дмитрий Медведев, у которого уже есть личные странички в Твиттере и Фейсбуке, подумывает о том, чтобы зарегистрироваться в социальной сети "В Контакте".


"Я вчера решил более плотно прописаться в Фейсбуке. Сейчас смотрю, как еще закрепиться "В контакте", - сообщил сегодня президент РФ на встрече с молодежью в здании журфака МГУ.


По словам Медведева, ему приходят сообщения, в которых пользователи возмущаются, что президент зарегистрировался в американской соцсети Фейсбук и не имеет своей страницы в российских сетях. "Как только я сообщил, что решил активнее работать с Фейсбуком, мне сразу же стали кидать сообщения: как вам не стыдно, американская социальная сеть, всяких цукербергов поддерживаете, а у нас есть своя сеть - "В Контакте", - рассказал Медведев.


Одна из участниц встречи, представитель Южной Осетии, обратилась к президенту с просьбой провести в республике для ее учеников мастер-класс по Твиттеру. Медведев заявил, что готов это сделать, хотя не считает себя блестящим специалистом в этом вопросе.


 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent