Собиравший пивные банки 42 года британец распродаст свою коллекцию

Собиравший пивные банки 42 года британец распродаст свою коллекцию

Житель британского года Бристоль, которому за 42 года удалось собрать девять тысяч пивных банок, объявил о том, что хочет распродать свою коллекцию. Об этом пишет во вторник, 18 июля, Metro.

Бывший банкир Ник Уэст (Nick West) увлекся коллекционированием после того, как в 1975 году ео супруга Дебора подарила мужчине книгу о пивных банках. Британец стал регулярно приобретать различные бутылки в интернете и заставлял себя пить пиво, чтобы включить новые экспонаты в свою коллекцию. Он мог купить от 150 до 200 штук в год.

58-летний Уэст никогда не открывал металлическое ушко, чтобы оставить банки неповрежденными. Он проделывал две дырочки на их дне и пил алкогольный напиток через них. По информации издания, мужчина потратил на свое увлечение десятки тысяч фунтов стерлингов. Самых дорогой экземпляр его коллекции обошелся британцу в 1,2 тысячи фунтов стерлингов (около 1,6 тысячи долларов).

13 июля Уэст уволился из банка и принял решение бросить свое хобби. По его словам, его жена и дети не увлекаются коллекционирование бутылок. Британец решил распродать свои экспонаты, чтобы не обременять ими близких в случае своей смерти.

В марте стало известно, что британского коллекционера Филипа Каллена (Phillip Cullen) признали виновным в совершении шести преступлений в отношении бабочек редкого вида голубянка арион.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent