Американка заставила пятилетнюю дочь платить за квартиру

Американка заставила пятилетнюю дочь платить за квартиру

Американка рассказала, что берет со своей пятилетней дочери арендный сбор за жилье, и заставила пользователей сети поспорить об этичности подобных методов воспитания. Об этом сообщило издание The Independent.

Эссенс Эванс (Essence Evans) из штата Джорджия привлекла внимание пользователей, опубликовав пост на Facebook. Менее, чем за неделю, он набрал 228 тысяч реакций, а 19 января его обсудили в британском ток-шоу Loose Women.

«Каждую неделю я даю дочери семь долларов (396 рублей). Но я объяснила ей, что во взрослой жизни люди больше всего тратят на счета и совсем немного на себя. Поэтому пять долларов (283 рубля) она должна мне возвращать», — так Эванс объясняет свой подход к воспитанию.

Уплаченные деньги мать кладет на счет дочери в банке и собирается дать ей к нему доступ, когда девочке исполнится 18. «Так что, если она решит съехать от меня, в ее распоряжении будут 3380 долларов (примерно 191 тысяча рублей)», — пишет она.

В комментариях многие поддержали подход Эванс и пожаловались на несамостоятельность собственных взрослых людей. Другие же отметили, что «дети должны оставаться детьми» и не волноваться насчет счетов. Мнения ведущих шоу, обсуждавших Эванс, тоже разделились, но они сошлись в одном: девочка явно будет благодарна, когда получит свои деньги в 18 лет.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent