Юэн Макгрегор подал на развод после 22 лет брака

Юэн Макгрегор подал на развод после 22 лет брака

Актер, лауреат премии «Золотой глобус» Юэн Макгрегор подал на развод после 22 лет брака с Ив Мавракис. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на источники.

Как пишет издание, причиной такого решения стали «непримиримые разногласия». По информации таблоида, супруги не живут вместе с мая 2017 года.

У пары четверо детей и совместная собственность. По данным источников TMZ, Макгрегор и Мавракис не подписывали добрачное соглашение, в связи с чем, по калифорнийским законам, имущество, нажитое супругами в период брака, могут разделить пополам.

Макгрегор и его жена уже наняли адвокатов по бракоразводным процессам и начали обсуждать вопрос опекунства. Так, по сведениям TMZ, актер согласен на совместную опеку и готов платить алименты, однако его супруга настаивает на том, чтобы у Макгрегора было только право навещать детей.

Впервые информация о том, что Макгрегор и художник-постановщица Ив Мавракис расстались, появилась в октябре прошлого года вскоре после того, как в сети были опубликованы фотографии актера, целующего свою коллегу по сериалу «Фарго» Мэри Элизабет Уинстед.

Макгрегор и Мавракис познакомились на съемках сериала «Королевский адвокат Кавана». Пара вступила в брак в 1995 году. У них четыре дочери — две биологические и две приемные.

Юэн Макгрегор за свою карьеру снялся более чем в 80 картинах, в частности, в киносаге «Звездные войны», в фильмах «На игле»,
«Мулен Руж» и «Крупная рыба». Он также снимался в сериалах: за роль Эммита Стасси в «Фарго» он получил «Золотой глобус» как лучший актер мини-сериала или фильма на ТВ.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent