Американских воспитательниц поймали на удалении моноброви у детей

Американских воспитательниц поймали на удалении моноброви у детей

В США началось расследование в отношении детского сада, где детям выдергивали волосы между бровями. Об этом сообщает издание The Goldwater.

В пятницу, 2 февраля, две матери пожаловались в Facebook на то, что когда они забрали детей из детского сада, у них на переносице были красные пятна. Когда женщины присмотрелись получше, выяснилось, что детям удалили волоски с помощью воска.

Одна из матерей, 19-летняя Алисса Салгадо (Alyssa Salgado), заявила, что не оставит сотрудников детского сада безнаказанными. «Я бы хотела, чтобы все об этом знали, представьте, что так бы поступили с вашим ребенком, как больно бы ему было. Я представляю, как она звала меня на помощь, а я не пришла. Я подвела ее, но незамеченным это точно не оставлю!» — отметила она. По словам женщины, директор заведения лишь посмеялась в ответ на ее претензии. Вторая мать пожаловалась, что так же поступили и с ее сыном.

За несколько дней постом Салгадо поделились больше 20,5 тысячи человек, комментаторы поддержали девушку и заявили, что сотрудники детского сада не имели права так поступать.

В результате женщины подали жалобу на заведение, а департамент дошкольного образования штата Вашингтон начал расследование. Обе матери забрали своих детей из детского сада.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent