Маск пришел на секс-вечеринку в цепях и встретил полуголого создателя Google

Маск пришел на секс-вечеринку в цепях и встретил полуголого создателя Google

Основатель компаний SpaceX и Tesla Motors Илон Маск явился на секс-вечеринку инвестиционной компании Draper Fisher Jurvetson в наряде с цепями и серебряными шипами, покрывающими его с ног до головы. Об этом сообщает издание Page Six.

Описание вечеринки, которая состоялась в 2017 году, приводится в книге Эмили Чан Brotopia. Помимо Маска, в ней участвовали другие предприниматели из Кремниевой долины, в том числе один из основателей Google Сергей Брин, который пришел в безрукавке на голое тело.

Чан уже упоминала эту вечеринку в статье, опубликованной в журнале Vanity Fair в январе. Среди прочего, там описывался неназванный венчурный инвестор в костюме зайчика, который слонялся среди гостей с пакетом экстази.


Хлебнули лиха

Богачи Кремниевой долины подсели на грязную воду. Но сами они об этом не знают

Представитель Илона Маска сообщил Page Six, что миллиардер заглянул на вечеринку только на пару часов. «Ему показалось, что это костюмированный корпоратив, а не "секс-вечеринка"», — пояснил он.

После публикации в Vanity Fair Маск лично рассказал журналу Wired о своих впечатлениях. «Та вечеринка DFJ была скучной и корпоративной, никакого секса и наготы, — утверждает он. — Меня весь вечер донимали предприниматели, в которых инвестировала DFJ, так что около часа ночи я пошел спать. Не произошло совершенно ничего, о чем стоило бы писать. Забавнее всего была игрушечная ракета, которую Стив запустил около полуночи».

46-летний бизнесмен Илон Маск был одним из основателей платежной системы PayPal. Он возглавляет компанию Tesla Motors, производящую электромобили, и фирму SpaceX, разрабатывающую ракеты и космические корабли. Его состояние оценивается в 16,6 миллиарда долларов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent