Извращенец прикинулся слепым и схватил продавщицу за грудь

Извращенец прикинулся слепым и схватил продавщицу за грудь

В японском городе Хадано, префектура Канагава, арестовали мужчину, который притворился слепым, чтобы ощупать продавщицу в магазине. Об этом сообщает издание SoraNews24.

Инцидент произошел 28 февраля в Токио. Злоумышленник подошел к пострадавшей, осторожно ступая и щурясь. Он объяснил, что ничего не видит, и попросил отвести его в туалет. По дороге мужчина изобразил, что оступился, и упал на пол. Когда продавщица наклонилась, чтобы помочь, он схватил ее за грудь, после чего сбежал.

Женщина пожаловалась в правоохранительные органы. После изучения записей, сделанных камерами видеонаблюдения, в полиции заподозрили, что мужчина вовсе не был слепым. До разговора с продавщицей он с легкостью передвигался по магазину и, не скрываясь, глазел на сотрудниц.

Видео помогло установить личность злоумышленника. Им оказался 33-летний Ёсукэ Мизоками из Хадано. 9 июля мужчина был арестован, он уже сознался в нападении на продавщицу. Теперь полиция выясняет, не связан ли он с похожими инцидентами, происходившими в Токио и Канагаве ранее.

В январе сообщалось, что японские извращенцы готовили нападения на старшеклассниц в дни важных школьных экзаменов. Они планировали приставать к ним в общественном транспорте, понимая, что у девушек не будет времени, чтобы пожаловаться в полицию.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent