Невеста заставила гостей скинуться на шикарную свадьбу и отменила ее

Невеста заставила гостей скинуться на шикарную свадьбу и отменила ее

Невеста из Канады отменила свадьбу из-за отказа гостей скинуться по 1,5 тысячи долларов (около 100 тысяч рублей). Об этом сообщило издание The Mirror.

Канадка по имени Сьюзен несколько лет планировала свадьбу мечты и мечтала побыть «Кардашьян хотя бы один день», о чем написала на своем Facebook. Ради этого она и ее молодой человек долго откладывали деньги и собрали 15 тысяч долларов (около миллиона рублей). Однако эта сумма показалась девушке недостаточной для организации торжества, и она решила потратить на него 60 тысяч долларов (около четырех миллионов рублей). Чтобы окупить церемонию, она попросила всех приглашенных вручить ей 1,5 тысячи долларов в качестве подарка.

Большинство гостей отказались выполнить ее просьбу, и Сьюзен объявила об отмене торжества за четыре дня. Также она заявила, что она рассталась с женихом, который называл ее планы безумными и предлагал провести скромную церемонию и разругалась со всеми подругами, которые просили ее придерживаться бюджета и хотели вернуть деньги назад. Сьюзен отказалась, объяснив, что это компенсация за ее страдания.

Ближайшие два месяца девушка планирует провести, путешествуя по Южной Африке, «изучая свою душу и избавляясь от токсичной энергии моих друзей и семьи, которым, я думала, я могу доверять». Она удалила свою страницу в социальной сети, чтобы не общаться с «предавшими ее людьми».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent