Истосковавшегося после смерти подруги пса отправят к собачьему терапевту

Истосковавшегося после смерти подруги пса отправят к собачьему терапевту

В Великобритании четырехлетний пес Бобби прогрыз метровую дырку в двери, расцарапал стены и разбил посылку с телевизором. Так он отреагировал на смерть другой собаки, после которой впервые остался дома один, сообщает Daily Mail.

Хозяйка Бобби Тайра Джеймсон оставила его дома у своей мамы и ушла на репетицию свадьбы. Вернувшись после трехчасового отсутствия, она обнаружила разгромленное жилище. Ей пришлось заново отремонтировать прихожую: заменить дверь, обои и полы. На восстановление дома женщина потратила полторы тысячи фунтов (132 тысячи рублей).

У Джеймсон была еще одна собака, она умерла несколько дней назад. Бобби очень по ней скучает и не может находиться один, хоть его и оставляют с полной коробкой игрушек. Семья собирается вызвать собачьего терапевта, чтобы он помог псу справиться с разлукой.

«Разлука с нашей собакой дается Бобби очень тяжело, поэтому я возвращалась домой каждые пару часов, чтобы его проверить. Это худшее, что он когда-либо делал, и это случилось даже не в моем доме. Сначала я разозлилась на него, но ему так грустно оставаться одному, так что я понимаю, почему он это сделал», — поделилась хозяйка Бобби.

В 2016 году кошка из Индонезии год прожила на могиле своей умершей хозяйки. Каждый день она приходила к детям покойной, которые ее кормили, однако после возвращалась к месту захоронения. Местные жители несколько раз пытались забрать кошку к себе, но она убегала обратно на кладбище.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent