Женщина дождалась скорой помощи с вывалившимися внутренностями в руках

Женщина дождалась скорой помощи с вывалившимися внутренностями в руках

Жительница Великобритании рассказала на сайте для родителей о случае, который произошел с ней после родов. Из-за разошедшегося шва ей пришлось придерживать внутренности руками, пишет издание New York Post.

Через пять дней после кесарева сечения Мел Бремнер (Mel Bremner) принимала душ. Когда она наклонилась за шампунем, шов на животе разошелся, и внутренние органы стали выпадать из брюшной полости. Она успела поймать их рукой и позвала гражданского мужа. Тот помог ей добраться до дивана, дал полотенце и вызвал скорую помощь.

Женщина опубликовала фотографию, которая была сделана, пока она ждала медиков. «Когда я смотрю на этот снимок, то вспоминаю, как сидела там, буквально держа в руках собственный желудок и внутренности, — пишет она. — Они булькали и шевелились. Это было ужасно».

Бремнер отвезли в больницу и прооперировали. Через два дня ее снова выписали. По мнению специалиста, шов мог разойтись из-за слишком короткой нити или недостаточно крепкого узла.

В 2018 году сообщалось, что жительница британского города Скегнесс самостоятельно удалила из своей груди силиконовые импланты, без обезболивания сделав на коже надрезы скальпелем.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent