Женщина рискнула жизнью ради спасения тонущей собаки

Женщина рискнула жизнью ради спасения тонущей собаки

В Великобритании неизвестная женщина рискнула жизнью, чтобы спасти тонущую в озере собаку. Об этом пишет Hull Daily Mail.

Инцидент произошел в воскресенье, 3 февраля, в одном из парков графства Йоркшир. Гуляющая по парку британка обратила внимание на упавшего в озеро бульдога и бросилась спасать его. Поверхность воды была покрыта слоем льда, поэтому перед прыжком женщине пришлось разбивать заледеневшие участки. Она проплыла 20 метров в ледяной воде, чтобы достать замерзшую собаку из озера.

«Скорее всего, пожилой джентльмен потерял свою собаку, она прыгнула в озеро и не смогла выбраться, — рассказывает один из очевидцев. — Собака перенервничала, потому что вода была ледяная».

«В какой-то момент казалось, что она [женщина] утонула, однако в итоге ей удалось выбраться из воды. Она поступила так смело», — объясняет собеседник издания. В результате женщина благополучно доставила собаку на сушу.

По словам прохожих, вода была настолько холодной, что жизнь героини находилась в опасности. Местные жители восхитились отвагой женщины и нарекли ее героиней. Ей помогли выбраться из воды и укутали в теплое пальто.

В июле 2018 года стало известно, как в индонезийском округе Восточный Танджунг-Джабунг женщина прыгнула в реку и спасла сына, которого утащил крокодил. К тому времени, когда она прибежала, мальчик оказался в 15 метрах от берега. Ребенка доставили в больницу с множеством травм.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent