Меган Маркл нашла способ спасти подмоченную репутацию

Меган Маркл нашла способ спасти подмоченную репутацию

Принц Гарри и Меган Маркл наняли кризис-менеджера из Голливуда в надежде поправить испорченную репутацию. Об этом сообщает издание The Sun.

Герцог и герцогиня Сассексская обратились за помощью к специалистам из компании Sunshine Sachs. Представители организации ранее помогали справиться с репутационным ущербом певцу Майклу Джексону, которого подозревали в педофилии, и продюсеру Харви Вайнштейну, замешанного в скандале с домогательствами к актрисам.

Источник во дворце заявил изданию, что королевская прислуга не одобряет выбор пары: «Выбор голливудских специалистов по связям с общественностью для работы с членами королевской семьи — неортодоксален, если не сказать больше. Последние несколько месяцев пара игнорирует все советы королевских профессионалов высшего класса, но намерена слушать чужаков из Голливуда».

Сколько заплатят американским специалистам, неизвестно.

Меган Маркл не раз становилась героиней нелестных заголовков британской прессы. В начале сентября сообщалось, что она разорвала отношения со своим отцом-скандалистом. Ее родственник не раз давал интервью журналистам, в которых сетовал, что дочь забыла о нем после начала романа с принцем Гарри.

В августе ее обвиняли в частом использовании частного самолета для полетов в отпуск с ребенком. Экоактивисты заявили, что это безответственно по отношению к окружающей среде.

Ранее герцога и герцогиню Сассекских уличили в лицемерии. Телеведущий Пирс Морган заявил, что если они тратят больше двух миллионов фунтов стерлингов налогоплательщиков на особняк, то не могут позволить себе право на частную жизнь.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent