Подаренный британке минипиг оказался обычной свиньей

Подаренный британке минипиг оказался обычной свиньей

Найджел Грэхем (Nigel Graham) из города Малверн, графство Вустершир, Великобритания подарил жене на день рождения минипига, который оказался обыкновенной свиньей и вырос до 178 килограммов. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Грэхем купил питомца на ферме пять лет назад в подарок жене Сэм (Sam), так как у нее была аллергия на кошек и собак. Продавец сказал ему, что взрослое животное будет весить не больше 30 килограммов. Чтобы убедить покупателя, фермер показал ему двух взрослых минипигов, которые были не выше колена Грэхема, и назвал их родителями поросенка.

Однако через некоторое время «минипиг», которому дали кличку Грейс, вырос до 178 килограммов. Теперь свинья занимает весь нижний этаж их коттеджа с тремя спальнями. Длина животного составляет 1,5 метра, оно ростом по пояс человеку. Семья тратит на его корм по 20 фунтов (1,6 тысячи рублей) в неделю.

Грейс привыкла к хорошей жизни. Она отказывается спать в хлеву, который построил для нее Грэхем, и спит на ортопедическом матрасе. Свинья ест рисовый пудинг с желе или консервированными персиками и не ходит гулять в непогоду. У Грейс есть своя дверца, поэтому она может выходить, когда ей вздумается. Она приучена к туалету, поэтому в доме чисто.

Грэхем, отец двух девочек, говорит, что свинья стала ему как «третья дочь». С момента появления Грейс в семье перестали есть бекон.

Ранее сообщалось, что семья из американского города Сиэтл, штат Вашингтон, рассказала о живущем у них гигантском кролике по кличке Кокоа-Пафф (Cocoa Puff). Кролики породы ризен, к которой он относится, обычно вырастают до метра в длину и весят до 12 килограммов, однако встречаются и более крупные особи.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent