Из волгоградской больницы выписана девушка, пострадавшая при пожаре в кафе

Из волгоградской больницы выписана девушка, пострадавшая при пожаре в кафе 24-летняя Марина Литвина, получившая два процента ожогов тела на пожаре в волгоградском кафе, сегодня выписана домой. Об этом корр.ИТАР-ТАСС сообщили в городской клинической больнице номер 25, в которой остаются девять пострадавших при пожаре пациентов.


"Состояние трех пострадавших - Янины Гареевой из Казани /27 лет/, волгоградцев Максима Кузнецова /32 года/ и Анастасии Тумановой /28 лет/, которых накануне по показаниям здоровья не смогли перевести в Москву, остается стабильно тяжелым",- сказали в больнице. Состояние остальных шести пациентов медики оценивают как средней степени тяжести и удовлетворительное.


В среду, 15 февраля, 10 тяжело пострадавших на пожаре в волгоградском кафе были перевезены самолетом МЧС в московские клиники.


Пожар в кафе "Белладжио" в Волгограде произошел вечером 14 февраля. Его площадь составила 514 кв метров. По предварительным данным, огонь вспыхнул из-за взрыва 12-литрового обогревателя в подвале кафе, расположенного на первом этаже трехэтажного жилого дома. Всего, по информации Минздравсоцразвития, пострадали 23 человека, 20 из них были госпитализированы. По факту возгорания возбуждено уголовное дело.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent