На матч ЦСКА - "Реал" в Москву прибыли 800 болельщиков испанской команды

На матч ЦСКА - На матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА по футболу между московским ЦСКА и мадридским "Реалом" прибыли 800 болельщиков испанской команды, за российских футболистов будут болеть 69,2 тыс зрителей. Об этом сегодня ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Центра специального назначения /ЦСН/ Главного управления МВД по Москве.


"Все 70 тысяч билетов на матч "ЦСКА" – "Реал", который пройдет сегодня на Большой спортивной арене "Лужники", проданы. Ожидается прибытие 69,2 тыс болельщиков "ЦСКА" и 800 - "Реала". На главном входе на стадион "Лужники" болельщики будут тщательно досматриваться. Лица в состоянии алкогольного опьянения на стадион допускаться не будут", - сказали в полиции.


Там подчеркнули, что "ни один зритель не будет пропущен на матч без билета, а несанкционированная продажа билетов будет пресекаться".


Полиция примет усиленные меры безопасности на матче. В обеспечении общественного порядка на территории стадиона будет задействован 3261 сотрудник правоохранительных органов, в том числе 539 сотрудников ЦСН ГУ МВД России по Москве и 1,8 тыс военнослужащих внутренних войск МВД России. Также в центре города предусмотрены резервные группы полиции, а маршруты патрулирования максимально приближены к спортивным барам, в которых будет осуществляться трансляция матча.


Для оперативного управления силами и средствами сотрудников правоохранительных органов создан оперативный штаб обеспечения общественного порядка под руководством начальника ЦСН генерал-майора полиции Вячеслава Хаустова.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent