В больницах Днепропетровска остаются 14 пострадавших от взрывов

В больницах Днепропетровска остаются 14 пострадавших от взрывов

КИЕВ, 30 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС/. В больницах Днепропетровска остаются 14 пострадавших от взрывов, которые произошли в минувшую пятницу, сообщило сегодня управление здравоохранения Днепропетровской облгосадминистрации. По его данным, в тяжелом состоянии находится по-прежнему один человек - женщина-пенсионерка с переломами обеих ног. "Состояние остальных улучшилось", - сказали в ведомстве. При этом ни у кого из 14-ти пострадавших угрозы жизни нет.

27 апреля в Днепропетровске прогремели четыре взрыва, из-за которых пострадали 30 человек, которые с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в больницы города.

Украинское руководство объявило о готовности заплатить 250 тысяч долларов за информацию об организаторах взрывов. Правоохранительные органы рассматривают четыре версии произошедшего.

Президент Украины Виктор Янукович поручил принять исчерпывающие меры по установлению в кратчайшие сроки, до 4 мая, виновных в совершении терактов лиц. Премьер-министр Николай Азаров заявил, что теракты будут раскрыты в ближайшее время. По его словам, взрывы в Днепропетровске выгодны заинтересованным в дестабилизации ситуации в стране.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent