Инаугурацию президента РФ в режиме реального времени будут транслировать шесть российских телеканалов

Инаугурацию президента РФ в режиме реального времени   будут транслировать шесть российских телеканалов

МОСКВА, 4 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Арина Лебедева/. Стать свидетелями торжественной церемонии вступления Владимира Путина в должность президента РФ 7 мая смогут зрители сразу шести российских телеканалов.

Помимо "Первого канала", "России 1" и "ТВ-Центра", которые традиционно транслируют в прямом эфире инаугурацию главы государства, в этот раз церемонию покажут "Россия 24", НТВ и "Пятый канал".

На "Первом канале" специальный информационный марафон стартует в 09:15 мск. В рамках этого проекта будет транслироваться подготовка к церемонии у стен Кремля, а в 11:30 мск камеры переключатся на внутренние помещения, пояснили в пресс-службе канала.

В свою очередь представитель ВГТРК сообщил корр. ИТАР- ТАСС, что вступление в должность президента России в режиме реального времени можно будет увидеть на телеканалах "Россия 1", "Россия 24" и на сайте Вести.ру. "С 12:00 мск комментировать прямой эфир будет журналист Сергей Брилев", - добавили здесь.

Инаугурацию президента покажет и НТВ. На телеканале отметили, что "трансляция торжественной церемонии из Кремля будет вестись также, как и на других телеканалах". "Хотя в сетке и стоит начало трансляции в 11.40 мск, но, естественно, когда начнется сама церемония, тогда "включится" и прямой эфир. Будем работать по фактическому времени", - пояснили здесь. Кроме того, 7 мая в 21:20 на НТВ будет показан фильм немецкого журналиста о Владимире Путине "Я, Путин. Портрет".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent