Таможенники обнаружили незаконное изъятие $ 400 млн. линии

Таможенники обнаружили незаконное изъятие $ 400 млн. линии

МОСКВА, 19 июля. /ИТАР-ТАСС /. Таможенники обнаружили незаконный вывод за границу более 400 миллионов долларов в мошеннической схемы таможенного Можайске. Как сообщает ИТАР-ТАСС в пресс-службе Центрального таможенного Управления в ходе проверки, проведенной сотрудниками службы Центральной таможни, Центрального борьбе с коррупцией и нарушениями таможенного оперативно были обнаружены в действиях должностных лиц таможенного поста Можайского Москве региональная таможня, которая привела к выводу, что незаконные за рубежом 427850000 долларов.

"Эти три коммерческие фирмы в течение января-февраля заявил дорогостоящей электроэнергии, что через таможенную границу русских Федерации не двигался, но денег, чтобы купить их через различные банки были отозваны из России за рубеж", - сообщает пресс-служба.

В то же время должностные лица таможенных офис Можайский не осуществляет должного контроля за фактическое местонахождение товара в грузовике, который позволил коммерческим фирмам представить в банк недостоверную информацию о декларировании товаров по контрактам денежных переводов.

Материалы проверки направлены в офис московской региональной транспортной прокуратуры для рассмотрения уголовного дела в отношении должностных лиц таможенного поста по неосторожности Можайского, а также в отношении руководителей компаний - вернуть валюту из-за рубежа.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent