"Бурановские бабушки" не будет принимать новых певцов

ИЖЕВСК, 20 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Евгений Samuskova /. Фольклорная группа "Бурановские бабушки" не будет принимать участие в его новых певцов. Об этом заявил сегодня, что его художественный руководитель Ольга Tuktareva на встрече с болельщиками в Ижевске. Команда останется в нынешнем ", и не будет новых лиц", сказала она.

В связи с возрастом художники на некоторое время, они отражают тот факт, что компания займет еще несколько певцов, чтобы облегчить бремя тур, сказала Ольга Tuktareva. Но тогда эта идея была оставлена. Между тем, в родном селе, по словам звезды «Евровидения-2012», созданный этим "инкубатора" Бурановские бабушки "-. Команда новые женские талантливых исполнителей" Мы никогда не стареют, но уже есть новое поколение ", - сказал один из солистов команды Галина Конева

В ходе встречи, пели бабушки, которые прославили скромную деревню Бураново всей Европы, рассказал о То, что их родина стала ремонт дороги и клуба, проводить уличные огни и начал строить церковь. Кроме того, они пели свои любимые песни и частушки, которые они составляют тексты вдохновлены его многочисленных путешествий.

". Бурановские бабушки "из Удмуртии завоевал 2-е место в конкурсе" Евровидение-2012 "в Баку, а потом рухнул мировую славу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent