Медведев поручил главе МЧС, чтобы взять под личный контроль ситуацию в Томской

Медведев поручил главе МЧС, чтобы взять под личный контроль ситуацию в Томской

ГОРКИ, 27 июля. /ИТАР-ТАСС /. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил главе чрезвычайным Владимир Пучков взять под личный контроль ситуацию в Томске.

». Владимир Андреевич, взять под личный контроль, можно увидеть, как все туда, летят в себе, своих сотрудников отправить обратно, - сказал он на совещании по ситуации в регионах России подвергается ненормальной температуры -. Эта проблема должна попытаться Макс способом локализовать "," Это опасно, потому что она мешает жить очень большой город и блокирует деятельность центра. "- Медведев назвал ситуацию.

В начале встречи Медведев поручил авиационные власти внимательно следить за ситуацией в аэропорту Томска, где есть трудности с посадкой самолета из-за дыма от лесных пожаров.

"Это необходимо, чтобы авиационные власти контролировать ситуацию. Когда самолеты" сломать ", это не должно происходить в режиме риску. Есть правила, есть правила, которые устанавливают нижнюю границу посадки самолета и, при необходимости лимиты не встречал - это опасная вещь ", - сказал глава правительства. Медведев поручил губернатору Томской области Сергей Жвачкин совместно с федеральными органами власти, чтобы взять ситуацию под контроль.

По словам губернатора, хотя ситуация сложная, но она остается под контролем. Из-за проблем с самолетом взлета и посадки, местные власти организовали доставку пассажиров из аэропортов Новосибирска и Кемерово. Кроме того, губернатор показал Медведеву фото свадьбы двух жителей Томска, которая вышла замуж, несмотря на надвигающийся над городом смог. "Жизнь продолжается", - заключил губернатор.

"Ситуация по-прежнему, хотя и под контролем, но это аномальное, - сказал Медведев, в свою очередь -. Таким образом, все службы должны работать в режиме скоординированных». "Если вам нужно что-то еще, я хочу, чтобы вы сразу же обратился к министрам и руководителям других услуг в поддержку", - потребовал от премьер-министра. Он также пообещал провести в будущем «разбор полетов» по ситуации с лесными пожарами, которые произошли в Томской области.

Также в ходе встречи премьер-министр услышал в режиме видеоконференции, а также главы других сибирских и уральских регионах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent