В Московском отделении милиции, созданной для борьбы с незаконной миграцией

полиции. В Московском отделении милиции, созданной для борьбы с незаконной миграцией

МОСКВА, 13 августа. /ИТАР-ТАСС /. В Московском отделении милиции, созданной для раскрытия преступлений, связанных с организацией незаконной миграции. Это ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел в Москве.

"По указанию начальника МВД России в Москве Анатолия Якунина в структуре столичной полиции отдела уголовных расследований, созданной для раскрытия преступлений, связанных с организацией незаконной миграции. В соответствии с приказом об изменении организационной структуры, специализированное отделение появилось в Управление уголовного розыска ГУ МВД России в Москве ", - сообщили в пресс-службе.

В головном офисе подчеркнул, что аналогичные подразделения /группы /начал работать в оперативно-розыскных частей уголовного дела в округе милиции.

В пресс-службе сообщили, что только в столице в этом направлении будут работать 71 сотрудников полиции. Сформировалось новое единиц за счет перераспределения существующей штатной численности, добавили в отделе.

В свою очередь, Федеральной миграционной службы ИТАР-ТАСС сообщили, что "будет тесно сотрудничать с полицией, так как только совместные усилия в этом направлении может принести хорошие результаты".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent