Сурков был назначен куратором по делам религии в правительстве

Сурков был назначен куратором по делам религии в правительстве <Мета свойство = "ог: видео" Сурков был назначен куратором по делам религии в правительстве <Мета свойство = "ог: видео: типа" Сурков был назначен куратором по делам религии в правительстве

Заместитель премьер-министра и государственного аппарата в русский Федерации Владислав Сурков, теперь будет контролировать не только средства массовой информации, инновации, юстиции, статистики и взаимодействия с судами и прокуратурой, а также вопросы взаимодействия с религиозными организациями. Соответствующее решение принято 10 августа премьер-министр Дмитрий Медведев. Ранее эти вопросы находятся под контролем заместителя премьер-министра Ольга Голодец. По данным газеты "Ведомости", это решение связано прежде всего с необходимостью «стабилизировать» скандалов вокруг руководства традиционных конфессий - православной церкви и исламского духовенства.

Владислав Сурков, работал на руководящих государственных должностях с 1999 года. Он считается одним из ближайших соратников Владимира Путина и Кремля вдохновителем ряда проектов: партия "Единая Россия" молодежное движение "Идущие вместе" и "Наши".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent