Лариса Латынина, и Майкл Фелпс снялся в Louis Vuitton объявление

Лариса Латынина, и Майкл Фелпс снялся в Louis Vuitton объявление

ПАРИЖ, 16 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Баранов /. Великая советская гимнастка Лариса Латынина и американский пловец легендарный Майкл Фелпс снялся в рекламе "Louis Vuitton" /Louis Vuitton /. Фото, "Королева гимнастики" и 18 tikratnogo олимпийский чемпион французской компании, которая производит пользующиеся наибольшим спросом в мире сумок, одежды и аксессуаров, опубликовал сегодня во многих западных СМИ.

На фото, сделанный известным американским фотографом Энни Лейбовиц, Фелпс и Латынина изображен сидящим на диване. В руках 77-летнего спортсмена, одетого в серый костюм, чашка кофе. 27-летний пловец в элегантном черном тройка находится перед ней. На краю дивана является классической коричневой сумки "Луи Виттон". От внимания журналистов не ускользнуло, что фотография Фелпса с роскошными темными волосами. Поклонники часто видели плавание своего кумира с короткой стрижкой.

"Два выдающихся способы одна судьба.", - Гласит надпись на фотографии под итальянским. "Майкл Фелпс - легендарный чемпион", - "Louis Vuitton, Hennessy-Мо" /LVMH /. По словам французского дома моды, эта кампания "призвана продемонстрировать единство бренда и великих людей нашего времени, символизирующих жертвы и преданности". «Желание проявить себя - это то, что объединяет всех спортсменов Эти же ценности дороги." Louis Vuitton ", - Подчеркнули в компании

Ранее в социальной сети есть еще одна картина с Фелпс, рекламируя сумки "Louis Vuitton". Пловец был сфотографирован лежащим в ванне с плавательными очками на голове.

После выступления на Олимпиаде в Лондоне, Фелпс объявил о завершении своей спортивной карьеры. американец с последних игр выиграли 18 золотых, две серебряные и две бронзовые медали и стал абсолютным рекордсменом по количеству олимпийских медалей. Предыдущий рекорд /18 медалей /принадлежащей Лариса Латынина, был недоступен в течение почти половины века.

"Louis Vuitton" не в первый раз приглашает спортсменов рекламировать свою продукцию. В начале этого лета, французская компания распространила фотографии легендарного боксера Мухаммеда Али, где он был взят в плен вместе со своим внуком, держа в руках боксерские перчатки. рядом с легендой бокса лежала классическая сумка "Louis Vuitton ».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent