Олег Газманов, участвующих в охране озера Байкал от мусора

Олег Газманов, участвующих в охране озера Байкал от мусора

УЛАН-УДЭ, 17 августа. /ИТАР-ТАСС Субботин /. Большой благотворительный концерт в рамках экологического марафона "Сохранить Байкал мир!" состоится сегодня на Центральном стадионе в Улан-Удэ. В нем приняли участие артисты из Бурятии и Олег Газманов с «эскадрой». Он исполнял песни из нового альбома «Мера жизни» и старые хиты, так любимый публикой.

В течение нескольких дней, известный певец и композитор активное участие в защите окружающей среды в Республике Бурятия. "Предложение принять участие в экологической акции на озере, я принял мгновенно, так как озеро является уникальным - Газманов сказал журналистам один из активистов и идеологов акции« Посади дерево Победы », который проводится ежегодно, начиная с 1997 -. Это ужасно, что банк Байкал туристы оставляют мусор, и мы должны преодолеть это разруха в головах ",

.

Эко Марафон, организованный Фондом содействия сохранению озера Байкал и Бурятия Министерство природных ресурсов. Одна из целей марафона является сбор средств для крупных проектов - улучшение рекреационных зон на побережье озера Байкал, которое будет создано экологически эффективной инфраструктуры системы регулярной очистки прибрежной зоны, установлены новые сбор пунктов.

Благотворительный марафон "Сохранить Байкал мир!" началось 9 августа. Сборы от концерта, который также стал частью празднования Дня и озера, перейдите на счет марафона.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent