Сайт "Почта России" атаковали хакеры

Сайт

МОСКВА, 21 августа. /ИТАР-ТАСС /. Все ресурсы сайта "Почта России", в первую очередь, элементы службу отслеживания будет доступна пользователям в полном объеме к концу дня, сообщили в пресс-службе компании. Тем не менее, не исключает, что в связи с проведением ремонтных работ в работе перерывы в обслуживании могут возникнуть несколько дней.

Почта объясняет, что работа сайта была нарушена в хакерских атак DDoS: хакеры организовали массовый автоматический непрерывный поток запросов из России, так и за рубежом. "В интернет-ресурса компании имеют отключений, препятствующих доступу к соответствующей информации Таким образом, многие клиенты не смогли воспользоваться услугами отслеживать прохождение почты,.", - Признался «Почта России».

В пресс-службе сказали, что полное восстановление сайта в настоящее время сбор статистики позвонить в обслуживание сайта, на основе статистических данных определяется источник проблем заблокирован IP-адресов, которые работают "Интернет-боты", а также оптимизации сам сайт.

"Федеральный почтовый оператор приносит искренние извинения клиентам за причиненные неудобства это не его вина, и спасибо за ваше терпение и понимание", - отмечают в "Почте России".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent