Установка индивидуальных боевиков, убитых в Малгобекском районе Ингушетии

Установка индивидуальных боевиков, убитых в Малгобекском районе Ингушетии

НАЗРАНЬ, 28 августа. /ИТАР-ТАСС /. Боевики убиты и задержаны в ходе крупномасштабных антитеррористических мер в Малгобекском районе Ингушетии, были причастны к террористической атаки на похоронах полицейского в Сагопши. По словам журналистов, глава республики Юнус-Бека Евкурова.

Он сказал, что по данным разведки, трое бандитов, причастных к преступлению, были убиты и двое арестованы.

В свою очередь, правоохранительные ТАСС сообщили, что человек, устранил уже установлена - это Илез Мержоев Ибрагим Bekbuzarov Adrahim и Курска. "Кроме того, один из задержанных изъято в ходе рейда так называемый" пояс смертника ", - сказал источник

Между тем, анти-террористической деятельности в Ингушетии продолжаются». Все участвующие в этом акте терроризма и других преступлений, совершенных в стране, рано или поздно, будут выявлены и арестованы. "- Пообещал Юнус-Бека Евкурова" Кто не прислушиваются к голосу разума - будут уничтожены ", - добавил он

Президента Республики также обратился к жителям с просьбой не поддаваться на провокации». Не слушайте родственников убитых и задержанных боевиков, которые говорят, что их дети не участвуют в преступлении, - сказал он. - Я говорю всем тем, кто более или менее активное участие в этих и других преступлений: использовать возможность, которую мы даем вам, приходите и покаяться. "

Нападение на 19 августа в Сагопши, где похороны полиции взорвал террорист-смертник убил восемь полицейских, еще 15 человек получили ранения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent