Бывший заместитель начальника налоговой службы Курганской области оштрафовали за злоупотребление причинение вреда 800 тысяч рублей

Бывший заместитель начальника налоговой службы Курганской области оштрафовали за злоупотребление причинение вреда 800 тысяч рублей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Юлия Темерева /. В Курганской области, бывший заместитель руководителя Федеральной налоговой службы /УФНС /Сергей Зуев был приговорен к штрафу в размере 60 тысяч рублей за злоупотребление властью, в результате которого был нанесен ущерб в размере 800 тысяч рублей.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе областной прокуратуры, следствием и судом установлено, что в декабре 2009 года при покупке Зуев для нужд Федеральной налоговой службы компьютерной и офисной техники стоимостью около 27 млн. без проведения конкурсных торгов. В этом случае, стоимость была слишком высока по сравнению со средней ценой более 787 тысяч рублей.

"Бывший офицер осужден на основании Уголовного кодекса России" злоупотребление властью ", он должен заплатить штраф в размере 60 тысяч рублей Суд также лишил его права занимать должности государственной службы в течение трех лет.", - сказал, что надзорное ведомство.

Кроме того, суд удовлетворил Обвинение утверждает, чтобы оправиться от Зуева суммы ущерба.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent