Канал "2х2" соответствует требованиям закона о защите детей от вредной информации на

Канал <Мета свойство = "OG: видео" Канал <Мета свойство = "OG: видео: типа" Канал

Поклонники анимационного сериала "Симпсоны" не увидят на телеканале «2х2», «Itchy & Scratchy Show". Кровь мини-серии, которая является злой пародией на "Том и Джерри", который смотрят герои «Симпсонов» - Барт и Лиза будут сокращены, в соответствии с требованиями нового закона о защите детей от вредной информации. В дополнение к "Itchy & Scratchy Show" из мультсериала будут сокращены или "шумный" и другие эпизоды матом в новом законе., Сказал генеральный директор канала Лев Макаров.

Он также отметил, что еще один анимационный сериал, показывая насилие в связи с саркастической - "South Park" - довести требования депутатам не удастся. анимированная комедия канал будет показывать только после 23:00.

Накануне чуть не запретили одного из самых знаменитых советских мультфильмов - ". Ну, погоди" Согласно новому закону, сцены курения и употребления алкоголя, не допускаются в продукции для детей. Но о приключениях кролика и голова волка была спасена Роскомнадзора Максима Ксензова признавая его культурное значение. По вопросу о возможной цензуре в фильме "Ну, погоди!", Курильщик волк, говорил резко и глава "класс", который держит передачу "Спокойной ночи, малыши" Александр Митрошенков ". Мы не вырезали, все будет, как было. Закон вводит в заблуждение. Согласно этой логике, чтобы запретить скульптуру Микеланджело, потому что они могут быть интерпретированы как эротические ", - добавил он

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent