Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко доставлены в колонии Мэн

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко доставлены в колонии Мэн

КИЕВ, 31 августа. /ИТАР-ТАСС /. Бывший министр внутренних дел Юрий Луценко, который был приговорен судом к четырем годам лишения свободы, был доставлен сегодня утром из тюрьмы Лукьяновского Киеве. Автозак в сопровождении полицейского эскорта несколько минут назад покинули тюремные ворота, которые охраняли солдаты спецназа "Беркут".

Пенитенциарная служба Украины сообщила в четверг, что Луценко скоро этапируют в исправительной колонии штата Мэн № 91 в Черниговской области. "Назначенный Луценко казнь подлежит исполнению в колонии № 91", - говорится в сообщении пресс-службы министерства. - В соответствии с требованиями уголовно-процессуального законодательства, убеждение вступлением в силу их является обязательным для всех государственных и общественных предприятий, учреждений и организаций, должностных лиц и граждан и подлежат исполнению на территории Украины. "

колонии Мэн - Только специальным содержания под стражей в доме осужденного экс-сотрудников полиции в феврале этого года Луценко был приговорен к четырем годам лишения свободы за превышение служебных полномочий и растрате на празднование Дня милиции в 2008-2009 годах приговор в Печерский районный суд мая утвержденной апелляционного суда и вступило в силу

Между тем, защита бывшего министра внутренних дел Украины обжаловал приговор во втором случае - незаконной слежке Луценко по этому эпизоду 17 августа был приговорен до двух лет лишения свободы по уголовному делу об отравлении бывшего украинского президента Виктора Ющенко в сентябре 2004 года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent